а мне везде нравилось учиться..)) ) школу заканчивала - рыдала, что расстаюсь с лучшим, что есть в моей жизни...)) ) Потом в институте - та же картина, казалось что вот это - лучшие годы жизни..)) ) потом второе высшее - опять здорово так было и ...уже не просто с любопытством узнавала что-то новое, а осознанно - то, что нужно для работы...)) )
1 сентября для меня - всегда праздник...)))
Психология
Бедные дети, опять им в школу... А вы рады, что уже отучились везде, где учились?
Рада! Теперь учусь сама, чему не лень, вот китайский на зуб пробую... Какая красота, когда никто над тобой ни с кнутом, ни с пряником не стоит и палкой не подгоняет!))
Вокруг Света Оренбург31-29-89
Зубы не поломаете?
Учёба - процесс, постоянный в нашей жизни.. . поэтому УЧУСЬ - с удовольствием до сих пор:))
Нина Каштановская
Ой, Эри, я предвидела именно такой ответ от Вас, не поверите! Это понятно, когда по доброй воле - совсем другое дело =)
Очень рада! Помню, сразу после школы пришла на урок в свою школу и БЛАЖЕНСТВОВАЛА, что ИХ спросят, а МЕНЯ - нет!
Редкое блаженство испытала.
Редкое блаженство испытала.
Вокруг Света Оренбург31-29-89
Вот свезло так свезло.
и не говори.. . вот малой скоро в школу.. . жена категорически против...
да... Бог послал нам Спасение от авторитетов...
Рады, что нам это очередной раз только через 2 года грозит. :)
Да в общем-то рада. Но только везде ли я отучилась, кто его знает, где еще придутся учиться.
Я ещё не отучилась.
Школу ненавидел, институт обожал. Институтские годы самые лучшие годы. )))
И не рад, да и не могу сказать, что отучился. Сейчас на Ответах учусь.
И я бедная...
И да, и нет.. . Всё-таки лучшие годы...:)
Ходили страдали а потом вспоминали лучшие годы
Слава Богу отучилась в этой никчемной школе с этими людьми, которых ты знаешь, но не знают тебя, с теми, кто не принял тебя такой какая ты есть... Сейчас учусь в университете на втором курсе, ситуация похожая, но чем дальше, тем хуже...
Учёба - самое замечательное состояние. Если не поучишься несколько лет, то чувствуешь себя как-то не так. Вот весной училась на курсах, как-будто свежего воздуха вздохнула.
А учёба в школе - это эпоха, это этап!! !
В школе было ужасно тяжело, жесткие порядки, общение с учителями, огромный груз обязанностей - ужас. А вот одноклассники - это подарок судьбы. С самыми лучшими людьми я повстречалась в школе.
А учёба в школе - это эпоха, это этап!! !
В школе было ужасно тяжело, жесткие порядки, общение с учителями, огромный груз обязанностей - ужас. А вот одноклассники - это подарок судьбы. С самыми лучшими людьми я повстречалась в школе.
бедная Я
Мне учить этих детей...
Мне учить этих детей...
Эльвира Алтынбекова
"Бедная"? А что не любите своё дело? Зачем же тогда? Дети же наши это чувствуют.
не отучились ещё..я учусь заочно.. потому что спортом занимаюсь.. зато аж в двух школах... между прочим одна из них в Англии..: -)..вот такой я умный и разумный..
Нина Каштановская
Как это все - а институт?..
Туда! Где все друзья мои еще смеются! Туда! Где живы все и море плещет под причал.
Я еще не отучился. скоро в техникум.
Не рада (((((((
Похожие вопросы
- Вопрос о богатых и бедных детях
- вы бы отдали своего ребенка (мальчика) в муз школу учится играть на скрипке?
- Почему современные дети так не любят школу и, вообще, учиться?
- Часто ли Вы видете такой ужас, когда мамаша орет на ребенка как на главного врага своей жизни? Бедные дети.
- Если ребенок не балуется в школе и ведет себя не как все ученики, то он больной или с нарушенной психикой?
- обьясните деду-Зачем психологи внедряются в школы? в полицию? похоже рейдерский ЗАХВАТ всего везде психологией
- И как быть бедному ребёнку???
- Почему детям не разрешают в школе пить пиво??))
- Для кождого свой ребёнок лапочка.. но в школе они такие просто ужас....Почему так... или куда смотрят Психологи?
- Если ребенка постоянно хвалят в школе, ценят друзья, но опускает ниже плинтуса собственная семья, потому что он не такой,