Психология

Психологи и не только!Подскажите и Вы мне пожалуйста такую мужскую психологию...

что делать парень любит ,а делает вид что безразлична, пытается показать что он такой крутой,что девушки бегают за ним,и что он пользуется спросом, я никак не реагирую,это выбор парня,я просто даю человеку волю делать что хочет,тем самым портит мои с ним отношения... я к нему не лез,в его жизнь,не мешаю...я просто любила и люблю....Но зачем? не думаю что я чем то могла задеть....хотя может быть такое,и мститмне ипытается больнее сделать, вот и делаем друг другу неприятно.Но разве это разумно? как же жить так дальше? Подскажите такую психологию....дайте ожалуста советы....какие мысли ??Благодарю !
мне кажется он в тупике . И думает что изменить все к лучшему нельзя . В частности всему виной СТРАХ . Страх быть отвергнутым в тот момент когда он решится открыть тебе свою душу . страх что его не так поймут ты или еще кто нибуть из близких людей. у тебя один наилучший вариант . Это попросить когонибуть из его близких людей поговорить с ним рассказать ему о тебе . не имеющий никакого отношения к вашей истории человек сильнее повлияет на него чем ты . А то что он выпендривается так это ерунда это всего лиш маска . И ТЫ ДОЛЖНА ЕЕ сорвать . Удачи!!!!
Нимфа
Лучший ответ
пошли его на небо !!!
Интересно, а счего Вы взяли, что он Вас любит???? Про поведение подростков здесь все правильно сказали. Но откуда у Вас вывод о его любви? Может это только Ваше желание и скороспешные выводы, основанные ни на чем, а только на Ваших ощущениях и домыслах???
Ирина! Здесь речь совсем не о психологии МУЖЧИНЫ!

То, что вы описали, это классический пример реактивного образования ( так называемой психологической самозащиты) у подростков. Ничего невероятного в этом нет. Дело в том, что в этом возрасте часто совершается " подмена чувств". И вы здесь совершенно не при чем. Просто юноша боится показать свои истинные чувства... " а что пацаны скажут? "))) И вся его " крутость " напускная и вы правильно делаете, что не реагируете. Подождите немножко, подрастет- поумнеет.
А что в любви вообще разумно? Или в омут с головой - или бросить это и жить разумно.
"делает вид что безразлична" - я бы поверил
"пытается показать что он такой крутой" - или есть ..такой крутой.
"тем самым портит мои с ним отношения" - начинания любимых людей стоит поддерживать
ок.
- стоит начать с женской психологии.
- лудше продолжить, опредилившись что хочешь и наметив возможные результаты.
- нужно будет поговорить по душам и принять решение
- не стоит ходить кругами. делай, что решила.
в любом случае не можешь предсказать своё будущее, ни что получится в результате твоего выбора
единственный доступный критерий - что бы в душе было хорошо.
если ты не доверяешь своей удаче/судьбе/ангелу/... то никогда ей не воспользуешься
...
ладно и так уже не по теме. . удачи!
Возможно разум вашего молодого человека находится на уровне ребенка. Он еще не вырос. Не знает, чего он хочет, что требовать от вас, или что он ждет от вас. Спросите его, что он хочет получить в результате от ваших с ним отношений. Возможно он ждет каких-то конкретных шагов с вашей стороны.. Поговорите с ним, задайте прямо интересующие вас вопросы, вопросы, интересующие вас обоих. Разговор должен носить прямой, взрослый, конкретный характер. Если его ответы покажутся вам расплывчатыми, то забудьте его, скажите себе - "проехали"...
Любовь Иванюк
Он ищет ответа на его чувства, но не находит. Дайте знак - если он умен, то увидит, и будет вам счастье.
мстить человек который любит искренне не будет
Требует к себе внимание. Не могу утверждать, что у него сильные чувства, но попробуй почаще смотреть в его глаза. Думаю, заметишь все сама. Если возможно - то личная беседа в соответствующей обстановке конечно лучше всего.
он привык что всегда бегают за ним и он всех добивается видимо, а тут ты не бегаешь не как не реагируешь, это его бесит .. а ты не понимаешь его поведения и это тя бесит .. хз может и не так....