Самсон Саакян

вы любите концертный звук? когда уши как ватой потом закладывает. я обожаю)

Анютик Балакирева

о даааааа, это такой кайф, аж чтоб ливер содрогался)))) ) кайф, точно . последний раз на концерте MUSE такой словила

Де
Денис

Б-же упаси. Я слушаю симфонические оркестры, уши должны быть чисты и нежны

Blondinko Net

кстати на концертах не очень то и закладывает, а вот в кинотеатре по мозгам долбит просто ппц

Яха Бекмурзиева

Да, главное не злоупотреблять)))

К@тьк@ Громов@

концертный звук.. . только в Мариинке!