Алексей Горелов

Возможно ли спастись нонешнему человеку глубоко погруженному бесовский угар.

Сергей

--если Бог послал нас в это время.. место... значит видит в нас возможность и силу к совершенству..

Михаил Цыцерев

возможно... если сможет вынырнуть.

Данил

Спасение всегда воззможнои даже без покаяния! Если, ты выбрал путь "зла" старайся, не умножать его, а злом-зло поправ, творить этим добро! Вот и весь рецепт!

Ан
Андрей

Вера в Бога вытаскивает из любого угара.

Светлана Корнишова

Так никто не мешает, пожалуйста спасайтесь на здоровье!

Игорь Владимиров

Что есть "бесовский угар" - лично его не ощущаю. Все идет, как идет - общаюсь с тенями, демонами, бесами, могу общаться и с Богом, и с Дьяволом (но зачем мне отвлекать столь занятых для решения пустяковых вопросов) . Способность сия с рождения - следовательно, если так создан, значит, для чего-то нужен.. . ( и не надо втирать мне про "бесовщину" - это всего лишь, точка зрения церкви - а ею жизнь не ограничивается...).. .
Общайтесь и с Тем, и с Этим (общаться и задавать вопросы и получать ответы можно - вот, ПОПРОСИТЬ и ПОЛУЧИТЬ запрошенное - только ТОГДА возникнут проблемы) и больше думайте, простейшая логика выручает...