Артур Мухаметзянов

Братья и сестры! Отрекёмся от сотонинского интернета ибо ввергнет он вас в бездну адову.

Во истину говорю вам, используйте интернет только для образования (уроки не списывать), духовного и нравственого просвещения. Получайте знания и установите наконец программу для блокировки порносайтов, развращающих и убивающих душу.

Анна Миклина

А хто такой интернет, у нас в деревне света то нет, а ты про какого-то интернета глоголишь, вот лежу на печи и телепортирую в сеть свои мыслеформы, настроился на сей канал глядь а тут сборище бесовское...

Александр Бовт

Сколько же далбаёбов развилось

Нурзат Алымкулова

а смысл следовать по одной тонкой линии ограничивая свои движения, пытаясь не упасть? это лишь один из вариантов что делать со временем, но каждый сам выбирает как его проводить, и знает что ему будет лучше и удобнее. в конце концов итог у всех один.

Денис

Интернет можно использовать для проповеди Евангелия и общения. Он не сатанинский сам по себе.

Дмитрий Малюков

истину глаголешь!

Ольга Тутова

Я атеистка.

Ал
Альпенгольд

иди язык учи

Ирина Тачкова

Тебя уже засосало.