Галина

бог рад тому что попы берут деньги с прихожан за добрые дела?

Сергей Птира

..да каждому богу в каждом-просто похрен.

Валентина Лысова

не за добрые а на добрые....

Б_
Белла ____

Иисус посылая апостолов предупреждал не брать денег : 7 ходя же, проповедуйте, что приблизилось Царство Небесное; 8 больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили, даром давайте. Мф 10:7-8 и послушайте ролик :https://www.youtube.com/watch?v=dfl_pC2jmBQ

Татьяна Науменко

за добрые дела... это какие?

Луиза

Каждый священник идет по пути совершенствования. Он странник. Давая ему деньги ты способствуешь его пути и спасаешь себя. Я верю что когда-нибудь они смогут стать равными Спасителю в деле врачевания людей и их душ. Я так понимаю. Может это и не правильно. За тех кто в пути!

Сергей Агашков

Бог ни кого не просил собирать пожертвования от Его имени ибо в библии сказано:
«Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус» (1-Тим. 2:5)

Оксана Цуркан

Нет . Когда Иисус жил на земле - ( Матфея 21 : 12 ) - " И вошел Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей. И говорил им; написано ; " дом Мой домом молитвы наречется" ; а вы сделали его вертепом разбойников ." Бог нам даже даром подарил жизнь .