Ек
Екатерина

Тут многие пишут покажи фото. А зачем? Девушка должна быть загадкой иначе интерес пропадет?

Светлана Старостина

какая загадка. здесь просто нет необходимости в фотке....

Юсик Пандочка

Вы так мелко мысллите, загадочность не в фото, а в действиях в каких то поступках в каких то мыслях отношениях

Екатерина

Загадка - это когда что-то не разгадано.
А когда ничего неизвестно - это не загадка - это пустота.

Дмитрий Грачев

Ну конечно ёпт. Мотал я такие загадки. В инете красотка, наяву страшила.

Ма
Мария

Ну ...если ты уродина, то покажи, хотя бы сиськи ))))))

Ми
Михаил

Ну покажи уж

Антон

да но и потом шарахаться не хочется

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

без обид. Обычно так говорят некрасивые девушки

Lara Lara

а вдруг там такая загадка что потом станет плохо?)

Zaza Badurashvili

Тот кто сказал что девушка должна быть загадкой по всей видимости был закомплексованной девушкой. Просьба от нормального человека о фотографии - нормальная просьба. Единственное, что является загадкой - а кто он такой, этот нормальный человек?

Юлия Семёнова

Смысл фото в созерцании. Интерес пропадет когда начнешь догадываться что по ту сторону монитора сидит Анатолий Вассерман

Diana Adamiya

Не показывай, покажи ми негатив.

Um
Umeedy

Ставьте фото на афу и проблем не будет. . Если Вы, к примеру, жирная коровка, то насколько элегантны бы Вы не были, рано или поздно желающий познает Ваше истинное лицо и как следствие - разочаруется.

К примеру - Вы, не настолько же идеальны и разочарованы в мужчинах, что бы скрывать свою идеальную внешность за авой или "монобровью", дабы познать истинную суть отношений...?