Евгений Божко

Как просить ангелов о помощи? Это возможно Маги?

Ан
Анна

молитвы своими словами -- можно поименно к ангелам

Людмила

Помощь мы почти всегда воспринимаем, как наказание... Часто большого усилия стоит хотя бы облегчить дурную карму. Сказок не бывает.

Антон Шадрин

Возможно, просто перед сном можно попросить у них ответ на вопрос или уединиться, прочитать молитву и сказать что беспокоит Вас, попросить мысленно о помощи. Только у Бога не просите.

Анна

ангелы и маги несовместимы проси у батюшки

Ксения Зурина

Читаются заговоры. Конечно возможно, для этого и читаются...

Жанна Ситникова

33 дня 33 ночи. Читай Пушкина. И в скорую позвони предварительно.

Татьяна

"Деловая переписка и деловые переговоры с Ангелами"С. Чем .почитайте, советую

Андрей Задорожный

А если я тебе помогу, отдашь мне свою душу?

Наталья Метальникова

нужно просить непосредственно Отца Небесного: "Отче наш". Всегда помогает

Дамир Сайфутдинов

Если у человека есть ангел хранитель, его не надо просить о помощи, он и так поможет. Ангел хранитель защищает человека от проявления магии, от воздействия на человека потусторонних сил. Ангел хранитель не для того, что бы исполнять желания человека и не будет этого делать.