Владимир Ермолаев

Насчет Ангела Хранителя вопрос магам. Спасибо!)

Может ли Ангел -Хранитель обижаться на подопечного ( например за то, что тот отдалился от своих близких или стал уделять им мало времени) .
Просьба большая писать только знающих.

спасибо за ответы! )

Алина Литвинова

если сама на себя обижаешься, то и "ангел" тоже. Если нет то нет. Он же как проекция тебя, как твоя тень. Куда ты туда и он.

Timur Yusifov

Да, может быть такое. Но он как правило отдаляется не из-за того, что вы отдалились от близких. Он может уйти в сторону если вы не прислушиваетесь к его советам. Не видите знаков, которые он вам посылает, постоянно ругаете судьбу за то, что она вам что-то не дает. А на самом деле то не судьба вам не дает чего-то, а просто ангел вас оберегает

Елена Герман

так же, как солнце обижается на тех, кто в тени )))

Евгений Суворов

они не обижаются они плачут