Игорь Захаров

Какого Это - ходить среди толпы и Делать то, что Тебе Хочется???)) ) Свобода - или Болезнь???)))

Андрей Комаров

Это "своя атмосфера".

Ирина Гончаренко

смотря что делать.... я может хочу летом голой по улице ходить, если ты меня увидишь ты подумаешь что я свободна или больна?

Сергей Черкасов

Данной свободой обладают люди, которые не стали скрывать ее (свободу)
таких помещают в психушки, как больных

Мне из психушки писал дружище. . .он так и описывал в смешливой форме, что и как он может наговорить, если его обнаружат ночью залезшего в ординаторскую и включившего комп. . .и объяснял - я ж больной, какой с меня спрос?

Горькая правда. . .я когда читала его письма из дурки или в перерывах между ними, восхищялась его самообладанием и чувством юмора, свободой мысли. . .ну и смеялась над удачными его выходками. . .А врачей жестких в дурках полно. . .особенно медбратов.
До слез жалко парня.. . мог бы столько добра и света дать миру людей, а его сделали сумасшедшим.

Валерия Боровикова

зто ещё ничего.... я когда встречаю в своём подъезде людей, всегда искренне удивляюсь, что живу в доме не одна... ) и никогда не здороваюсь с незнакомцами.. чревато)