Aliona Plescan

Тебе семьдесят, а все равно хочется одеваться красиво, делать макияж, ходить в походы, петь и танцевать, это болезнь?

Оксана Долгова

нет)
очень даже классно это)
главное не переборщить)

Петр Никитин

когда болеешь, это болезнь !!

Ольга Юдина

Про походы не знаю, а наряжаться в 75 лет моя мама очень даже не прочь.

Назира Суйналиева

Нет. Это пиз****дец.

Павел ******

Это здорово! Настоящая женщина

Ирина Пинчукова

дык, а что мешает то...?

Светик Новикова

Уважаю энергичных, ухоженных, модных дам в возрасте! Когда есть желания - значит, человек молод! )))

Наталья Бурыгина

глупый вопрос. 75 лет (!) - это же сколько мудрости у вас (должно быть)

Администратор *

Я вам завидую.
Мне 65 и у меня пропал интерес к жизни и иссякают все интересы, которые когда-то имели большое значение в моей жизни. Два сына 43 и 39 лет.
Теперь только компьютер, иногда телевизор. Уже всех боишься, постоянно сидишь дома, редко выезжаю на машине по делам, старые лица рядом не хочется видеть - как напоминание идущей ко мне старости, танцевать? - старческие неловкие смешные движения некрасиво смотрятся.
Но могу только сказать о себе хорошее, что не угасло во мне то, что при росте 170 см я имею стройную фигуру, вес 62 кг, пользуюсь косметикой, ношу узкие юбки, шпильки 10 см и зимой и летом.
И хотя мне никто не даёт мой возраст, в душе я 70-летняя старушка.
Не знаю, это моя беда или болезнь?

Alexandr Yakovlev

мне 70,это норма жизни. женщина и на смертной одре-женщина. это фотке год.