Наталья Архарова

Почему в наше время детей называют завертикультяписто?

Стефания, Витольд, Герольд, Евангелина, Мирослав/а/, Милена, Аделина, Валенсия, Вирсавия... .

Пашка Борисов

По мне так лучше 5 Наташ и 5 Сереж, чем Милалика Чудова, Эллина Колупаева, Ева Пупкова...

Роберт Усманов

Чтоб вы*бнуться

Тимур

А что хорошо когда пять имен на весь советский союз? а потом в коллективе 5 Сергеев, 3 Оли, 4 Наташи и 3 Иры. Это хорошо? По-моему это проявление скудной фантазии и недалекого ума. Читала, что разнообразные имена свидетельствуют о том, что народ проявляет больше самосознания. Полностью согласна. Не надо всех под одну гребенку, как коров в стаде. Когда называешь имя, а 10 человек головы поворачивают, это не есть хорошо.