Сергей Калинин

если я куплю палатку, распакую ее в краю комнатки, установлю комп, будут ли соседи слышать, как я слушаю музыку?

может мне домик игрушечный сделать и в нем жить? или в шкаф переехать? качеств. шумоизоляция золота стоит. не по мне.

я музыку слушаю на норм. звуке, и они все слышат. поэтому труба ...

Виталий Назаров

Нет не будут... только костёр не жги

Екатерина Широкова

Соседи из других палаток будут слышать точно.
)))

Жа
Жанна

Если будешь в наушниках нет

Галина Непокрытова

Купить помощнее колонки и прокачай соседей и проблема испариться