Андя

Договор, чернила и кровь ...

Как сказала одна женщина - Кровью скреплять не будем-чернила надежнее. )) Тогда почему Дьявол скрепляет договор кровью? ))

Ирина

Ты лучше понос скрепи сульгином и пирацетам не забудь, сумасшедший старикан)

Ренат

Потому что если договор на бумаге, то он хоть какую-то силу имеет. А всякие там договоры на крови и заверения типа ,,мамой клянусь, , -всё фикция. Я как клятву про маму слышу - сразу понимаю - лохразвод.