Александр Вяткин

Лживый человек, согласно детектору лжи и ультразвуку, деформируется ли его картинка мира,

происходит ли ассиметрия, дисгармония и деформация картинки мира человека, который живет во лжи? или у лжи есть своя симметрия?

Ал
Альбина

Конечно деформируется)
Тоже самое происходит с человеком, который живет в мире иллюзий, которые собственно ложью и являются))