Lydmila Timashkova

Я не решился придти в"клуб анонимных не решительных людей",как мне вылечится ?)

Nurdin Kudaybergenov

Срочно запишись на комплексное лечениe от алкоголя!

Владимир Ильиных

Запишись в клуб "Не решившихся идти в Клуб анонимных нерешительных людей"

Руслан Бикмухаметов

все эти клубы для лохов

Виктор Дейнеко

Запишитесь в "Клуб отъявленных безбашенных головорезов". Туда всех принимают. Поездите с ними, ограбите пару почтовых поездов с золотом, поубиваете там кого-нибудь, - и будет у вас все нормально. А экзамен там будет - застрелить Джона Кеннеди. Кто застрелил первый - тот диплом и получит. Остальные остаются на второй год.

Татьяна Зыбарева

Отвар мухомора.... И клуб придёт к тебе сам