Даня Никитенко

Почему как стоит придти одному в клуб или кафе и заказать шикарный стол, то обязательно какая-нибудь девушка подойдёт?

Katya

любят девушки угощение)) ) внимание) ) цветы))).... и сбегать!
развод такой у них!
но это не значит.... угостил коктейлем, трахнул! с нашей стороны это недостойно....

Детский Сад 2443

А с какой целью ты идешь в клуб, пожрать?)

Заболотный Максим

девушки на халяву любят покушать

Дмитрий Монастырев

лично я бы не подошла

Yu
Yuriy

Вот я бы тоже не подошла и почему я вообще должна подойти, если сижу, отдыхаю, никого не трогаю

F-
Filter -Gafiilter

потому что шалавы)

Антуанетта Чернецова

я в клубе не ем а отравыюсь и пох на всех

Даша Богданова

мне хорошо ) ко мне не одна девушка не подойдет)))

Елена

ходи в такие места где не подходят-если не хочешь чтоб подходили

Юлия Селезнева

На земле есть, как минимум, 2 человека, за которых ты готов отдать свою жизнь.
Как минимум, 13 человек по-своему тебя любят.
Единственная причина, по которой, возможно, кто-то ненавидет тебя - это потому, что он/она просто хочет быть на тебя похожим.
Твоя улыбка может осчастливить даже тех, кому ты не нравишься.
Каждую ночь кто-нибудь подумает о тебе перед тем, как лечь спать.
Для кого-то ты значишь всё.
Даже когда ты совершаешь самую большую ошибку в жизни, с этим тоже приходит что-то хорошее.
Когда ты думаешь, что жизнь отвернулась от тебя, посмотри на нее с другого ракурса.
Всегда помни, когда жизнь дает еще один шанс то у тебя все получится!
Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалениями.
Так что люби людей, которые относятся к тебе правильно, забудь о тех, кто этого не делает, и верь, что всё случается по причине.
Если у тебя появляется шанс - бери его! Если этот шанс меняет всю твою жизнь, позволь этому случиться.
Никто не говорил, что это будет легко. Они просто пообещали, что оно того стоит.