Любовь
Почему не стоит жаловаться на мужа и его критиковать?
Потому что ты сама его выбрала!
не надо выносить сор из избы.... он должен быть мужчиной, самым умным, самым ласковым... а дома.... вы работайте над этим.. вдохновляйте его.. . а критика-она только убивает человека, но не протягивает руку.
Жаловаться не нужно, потому что нет смысла-кто-то пожалеет для видимости.. а больше посмеются. А критиковать.. критиковать нужно уметь. Унижать любимого не стоит.. ничего кроме ответной реакции не добьетесь.. а иногда сказать наедине.. любимый.. подумай.. возможно не так.. что-то как ты говоришь.. и критика должна быть обоснованной.. и ни в коем случае не унижать достоинство. Кроме того-лучше создавать уют и радость в доме.. если нести негатив-муж будет обижен.. дети обижены.. самой можно стать злой и не счастливой.. поэтому лучше нести радость и счастье в семью.
к ним нужно нежнее....)) хитростью и лаской....))
муж и жена, одна сатана. критикуешь мужа - ругаешь и себя. ты его зеркало, он твое отражение. вот так и не иначе
Из уважения к себе
потому, что он ваш самый любимый вишневый пирожок на свете!)
Потому что это твой выбор. Не нравится - просто уйди. Дай ему и себе шанс на счастье)
Потому что ты его любишь!
есть такое выражение - "за каждым великим руководителем стояла ещё более великая женщина"....вы ему близкий человек, а от близких нужна всегда поддержка а не критика
Вы там совсем что ли,,,, а как он будет развиваться и "расти",,,,Ну выбор-выбором, а жизнь совместная не только сю-сю, ля-ля (((((((((((((