Любовь

Имеет ли право ЖЕНА жаловаться,что Муж ее епет насильно?)))))

Нет.Они теперь не посторонние люди.Они теперь супруги.
Баглан Енсебаев
Лучший ответ
конечно писать жалобы строго в милицию это судебное дело .
Да! и если контрацепция лежит на ней, то и ох как имеет.!!
Анюта Шматкова
МИФ 3 «После вступления в брак я смогу удовлетворить все свои сексуальные желания».
Реальность: Брак не гарантирует тебе «секса по первому требованию». Твой спутник жизни — живой человек, и с его чувствами нужно считаться. Откровенно говоря, порой твоя жена (муж) может быть не в настроении для близости. И то, что вы в браке, не дает тебе права настаивать. Как видно, самообладание необходимо не только тем, кто не состоит в браке, но и женатым людям .
В Библии говорится: «Каждый из вас должен знать, как владеть своим сосудом в святости и чести, а не в неуемной похоти» .
Предложение: Проанализируй свои сексуальные желания и свои привычки. Подумай, какое влияние они могут оказать на твой будущий брак. Например, есть ли у тебя привычка мастурбировать? Или смотреть порнографию? А может, ты любишь украдкой разглядывать лиц противоположного пола? Спроси себя: «Если мне трудно сдерживать свои сексуальные желания до брака, как же мне удастся держать их под контролем, когда мы поженимся?». Есть и другая сторона вопроса. Задумайся: знают ли тебя как того, кто постоянно флиртует и меняет девушек (парней) как перчатки? Этакий плейбой или легкомысленная кокетка? Если да, как ты собираешься разрушить этот образ после того, как вступишь в брак, когда твоя привязанность должна будет ограничиваться лишь одним человеком — твоим спутником жизни?
Владимир Вдовин Если такое рассказывать всем мужчинам перед загсом ,то процентов 50 откажутся жениться.