Любовь

Имеет ли право жена тыкать грязными носками в лицо, если я их постоянно разбрасываю по всей квартире ?

Тыкать конечно она права не имеет, но это всё же не запрещено законом) так, что она вполне может это делать! Ведь если она делает, значит вы позволяешь так ей с собой обращаться! Когда вам это самому надоест, вы перестанете их раскидывать, а она перестанет в вас ими тыкать! Всё довольно просто! одно завист от другого) неужели ваши грязные носки до такой степени вам самому противны, что вы не можете донести их до корзины для стирки? не завидую я вашей жене...
Татьяна Кулина
Лучший ответ
Понятное дело, есть и право и лево)))))
Вадим Дроздов
Имеет полное право.
Конечно! В следующий раз ей надо тебе на голову одеть и отправить на улицу.... Ставлю ей ФЛАГ!
А Вы не разбрасывайте.. . где непопадя.... в корзинку грязного белья.. . их
сам-то как думаешь?
Я бы потыкал ее носом в пустую тарелку или кастрюлю - за неприготовленный обед, быстро попустило бы.
конечно НЕ имеет !!!она просто должна молча их собирать, стирать и складывать в шкафчик. А еще она должна тихо, не привлекая к себе внимания незаметно ползать по квартире между кухней и спальней, по пути наводя уборку)) ) Ведь вы же для этого женились ? )))))
Mikhail Ivanov
вроде не 2 годика тебе: ) ну а сам хотел бы что бы посуды грязные ты находил в пастеле?)))) подумай сам: ) вроде умный но задаешь глупые вопросы)
А то, это источник неприятного запаха, а она тоже с тобой ведь живет, так что будьте любезны выбрасывать их в корзину с грязным бельем.
ну терпение не безгранично ((( уж извеняйте, придумайте им одно место, куда они будут лететь когда вы их снимаете...
Мунир Кахл
Жена имеет право на все!! ! а на это особенно!
В каждой избушке- свои погремушки) Если в вашей семье так принято, то меняйте правила игры)
а если жена начнет разбрасывать прокладки по квартире, ты как на это посмотришь?
что же ей еще делать!?!
не имеет! так же, как и не имеет право-вообще ваши грязные носки в руки брать... Взял, снял и САМ положил в стиральную машину....
Санёк Тчк