Любовь

Как мужа отучить мусорить за компом, раскидывать грязные носки и менять белье каждый день?

Бакытжан .
Я отучила тем, что делала, как он :) Ну, а белье.... Каждый вечер набирала ему ванну с солью морской, эфирными маслами и пеной :) После ванный давала ему чистый комплект белья и футболку. За месяц привык. Теперь чистота и порядок не только дома, но и с нижним бельем :)
Pavel Svyatix
Лучший ответ
Бакытжан . действительно, если мужичок сам не может то придется как нашего малявочку переодевать самой)
А Вы бы хотели. чтобы белье и носки он менял раз в неделю..?
Игорь Л.
Делай также! Может заметит)))
Скажи, что менять бельё нужно раз в год, и сама так делай.
Али Амиров
Видели глаза кого брали в мужья - теперь не ропщите.
"Как мужа отучить... менять белье каждый день? " ???

Замучилась, скажи, каждый день на реке отбивать колотушкой гору мужниного белья, всего лишь раз им "одёванное"!
НИКАК
Кирилл Кошман
Это нереально (научить)!!!)))))
Татьяна .
Никак. Пустая трата времени пытаться изменить его. Придется только лишь смириться с таким поведением. Думаю, у большинства так
Бакытжан . блин.. мужики почти все засрались.. видимо товарищей по несчастью у меня больше чем думала))
Почему нельзя я вот сам просто решил не мусорить за компом, не разбрасывать носки, бельё каждый день меняю, слежу за собой хорошо, только толку то девушки от этого не появилось, хотя мне 25 лет уже я инвалид без ноги ещё и скромный и застенчивый и небогат, причина скорее всего в этом ( Так что если есть бабло не важно какой человек такой без девушки не останется, деньги у девчонок на первом месте))
Елена Гарибян
Бакытжан . соболезную вам (такой молодой и ноги нету (несправедлива жизнь к вам а я думала что ко мне несправедлива (эх (зато вроде вы держитесь, молодец)
Елена Гарибян Ну первое время как то хреново было то что в 16 лет такие обстоятельства, как бы все там гуляют, целуются, секс и всё такое, а я без девушки, понятно что все хотят здорового и богатого а я ещё и без денег, а потом как то стал просто собой больше заниматься в том числе и вышеописанное, поживём увидим)
Елена Гарибян Да отчасти и абида наверное, безответная любовь была, разочаровался конечно ну выше головы не прыгнеш ьвот и ушёл как говорится в саморазвитие на сколько это возможно, на работу устроился правда работа так минималка, но лучше чем ничего.
Перестать относиться к нему как к ребёнку. Вы же не хотите, чтобы он относился к Вам как к маме?)))
Tolegen Nurmatov
свин а в африке и на войне свин
Начни вешать ему на монитор использованные прокладки с крылышками, тампоны, засцанные трусы...
Бакытжан . ого, как грубо) нее я пожалуй воздержусь но насчет трусов подумаю))) хех
Начни так же делать сама
Laura Seitova
Бакытжан . нее я чистюля, не бабское это дело-вонять))
Это как английские газоны - если 400 лет стричь... Я своего за 4 года отучила. Теперь он меня от чего-то там отучивает. :)))
Халит Муратов
Бакытжан . решил отомстить) какой вреднулька;)
Это невозмлжно, но можно его пороть, и применить реверсивную психологию и делать тоже самое
Бакытжан . видимо пришло время возмездия) отличный ответ приму к сведенью))
Никак!!! Смирись)