Андрей Стекачёв

Как в тексте найти строку содержащию выбранное слово? Делфи.

Например с соответствием более 90 % так как пользователь может допускать ошибки при вводе части текста по которой мы будем искать. Помогите.

Николай Саркисов

соответствие это сложные алгоритмы ...просто или совпадает или нет, можно к одному регистру привести...