Анастасия

Люди, подскажите как настроить интернет на телевизоре? Функция есть а подключить не могу!

Купили LED телевизор с функцией подключения к интернету.. . Никак не могу подключиться...

там нужно как то через маршрутизатор подключаться.. . через сетевой кабель нельзя.

Cтуденты Оэф, Фф

Подключить кабель изернета в соответствующий разъем сзади.

Дархан

Подключить кабель из интернета

Машенька Звездочка

Нужен маршрутизатор. ТВ подключить к нему кабелем Ethernet. Я свой подключил по wi-fi. Продается маленькая примочка преобразователь Ethernet-Wi-Fi. И телек в интернете и никаких проводов.