Андрей Чеботарев

Женоненавистники неизлечимо больны или всё таки какая-то надежда на их спасение вернуть их к нормальной жизни есть?))

Aleksey Uljnkin

а нахуа ? ))...кому их выхлопы мешают ? )))

Ольга Голицына

зачем мы вам нужны? живите своей жизнью и не мешайте нам жить своей. Ишь нашлись тут спасители

Ирина Тучина

А что разве бабы перестали быть шлюхами?

Николай Микешин

А такие есть?

Юля Яковлева

Каждый должен жить в свое удовольствие. Иначе на фига жить

Suv And

сиси им покажи хоть какой то полезность им сделай

Рустам Мирзоев

Конечно, есть. Думаю, что этих людей в прошлом как-то сильно задела женщина, или несколько женщин, с правильным подходом таких можно исправить

Роман Филиппов

Не, это диагноз, похуже Эболы. .
PS а что, шлюху нельзя ипать? Они + презервативы как раз для этого и созданы!

Сергей Шпак

Есть конечно.... но маленький...

Анастасия Дудина

Надежда исправить женоненавистника=надежде встретить нормальную женщину. То есть равна "1" стремящейся к "0"

Ль
Львёнок

Хороший миньет может спасти жизнь.

Алексей Воронин

ненависть неизлечимая болезнь, пусть лучше просто холостяками остаются, ну или семейного счастья им

Алексей Щербаков

Есть, но это хлопотный процесс, а если у него хороший иммунитет и ваш не плохой, ну.. , -дети не будут в потомстве больными, то, оно того стоит!