Игорь Курский

Не народ--очень серьезно!! Открыть вино 3 литра или не стоит? А? Ваше мнение! Плевать на баб и их козявки в голове!!

Твоя

Это от отчаяния.. вино не спасет..

Индивидуальный Пошив

можА конфетки лучше..)))

Ks

я тебе говорю, будешь должен две )))

Андрей Ломов

я б с тобой ща бухнул пиво как полчаса закончилось

Ва
Вася

да по-любому наутро перегара не избежать там походу и без 3 литров вина уже хватает

Елена Басманова

Не стоит - открывай.

Ангелинка Ягодка

Стол сначала накрой, затем отключи интернет и пригласи желанного человека. С ним и распейте. В одну рожу можно и за пивком сгонять. Не зачем вино портить.

Данчик Макарова

Если есть компания-открывайте

Винни Пух

тебя самого то эти мысли не пугают? алкоголиком стать в общем то не долго.

За
Забияка

in vino veritas, in aqua sanitas Max

Тамара Яблонская

А что тебе твой червяк в животе говорит...

Таня Балыкова

Дык всю ночь бороЦЦа придёЦЦА...))) я так думаю.)))

Сергей Hunterович)))

что не допьешь в холодильник потом поставь