Александр Потёмкин

Навеяло ...А если ваш любимый человек совершил очень серьезное преступление, возьмете вину на себя ?

Владимир Грибков

Нет, конечно. Влюблённый не значит тупой.

Нтусиk

А eсли с наркотой одного примут?

Оо Ее

Шо за бред. Пацану почалиться не в падлу. Дело житейское. Сиживал. Ничего страшного. По своему даже интересно.

Юлия

ага прям как ходоркоский

Ко
Костя

Нет. С меня хватит того, что показания против него давать не буду

Евгения Таранова

Разумеется возьму. А что, может быть по-другому?

Саламат Осмонбаев

если это терроризм или изнасилование неееееееееееееттттттт простите!

Леся

нет конечно

Сергей

я об этом не узнаю