Александр Аксёнов

А что с Т 50? Чо нового с ним ?

Павел Заколюкин

Терминатор?

Старая модель. ))

Виктор Большов

Испытывается.

Тамик Валиев

это секретная инфа, как не как 5 поколение

Akif Abbasov

летает...

Бекболсун Чоноев

т-50 - прототип, по большому счёту. Его лётные преимущества на взлёте и малых скоростях. он для авианосцев более годен и для коротких полос.
С пятым поколением может стать бесперспективным, но на нём продожают эксперименты с материалами и различными узлами. для будущих разработок.

Ирусик Кижапкина

Пока что лучший на годы в перед 🙂

Людмила Селезнева

устарел - Т-60 на подходе

Nyuta Severinova

С индусами проэкт в жопе-базовый не известнто вообще на чем создаётся.