Ольга Билейди

Новая власть обобрала народ Украины (газ на 50%, доллар на 50%, зарплаты на 0% , т. е. в 4 раза) кто виноват?

Саша Бурдин

Самозванцы виноваты. Дальше будет еще хуже. Их надо сбрасывать.

Настёна I-Am-Happy

Москали конечно. Больше некому.

Надежда

Вот теперь и думай против кого ЕС экономические санкции ввела :))) Россия блин Крым прихватила а Украина страдает экономически :))))

An
Andrei

а я покакал