Тимофей

мне тут советуют менять двигатель а не К151 двигателю 50 т он новый почти

L8
Lakezz 888

Научитесь, наконец-то, излагать свои мысли, который уже вопрос и все загадки.

Олеся

веня, ну ты ваще пиздец!

Татьяна Бульская

На расход бензина помимо карбюратора ещё влияют многие факторы-состояние подшипников ступиц, углов установки колёс, тормозов, шины, масло в ДВС и КПП, ЗМ, наличие багажника на крыше+ещё тот лишний хлам, возимый в багажнике...