Di
Dimarik

Почему русских мужиков и парней винят в некрасивости и сравнивают постоянно с итальянцами, турками и т. д., вам не кажется

что это довольно глупо, так как во-первых разная
генетика, во-вторых климат, то чем нас в стране кормят и уровень жизни.

Анастасия Мамаева

потому что это факт) не надо сваливать на ГЕНЕТИКУ, русские женщины - одни из самых красивых в мире) а вот русские мужчины....

Ярослава

Впервые от Вас услышал. Может потому, что у меня нет телевизора...

Руслан Бикмухаметов

Среди турков красивого найти посложнее будет, чем среди русских.

Любовь Боброва

Всё это из одного мнения, про нормальных мужчин и тд.
Так как я сторонник русской семьи скажу так что русские мужчины не хуже и не лучше зарубежных. Но отечественный производитель всегда в не конкуренции)

Евгений

Да и вообще, в мужчинах не красота главное))