Алёна Андрющенко

Пациент селерон-133, 32 мБ ОЗУ 500 мБ винт в FAT забит под завязку.. . (+)

Это уже помойка или можно что то поставить, чтобы на нем могли печатать? Грузится по пол часа, винт освободил немного все равно страшно тупит.

98-я стоит

Иван Машкин

Может быть отвалился DMA и винт работает через PIO?
Смотреть в диспетчере устройств в свойствах диска.
Если галочки 'DMA' нет – поставить.

Алексей Левин

ну под завязку заполнять плохое дело нужно 10-20% оставлять свободными

Ку
Кундыз

форматирование и чистовая установка

Юлия Козлова

освободи место тормозит из-за того что забито все

Вера

Смотрю ты винду поставил, теперь можешь аккуратно упаковать его и снести на помойку.

Инна Соловьева

это уже даже не пишущая машинка )) найди что-нибудь на 2 ядра с интегрированным видео и работай себе. зачем старичка насиловать?

Артём Пышкин

Накопи 500р и купи на авито в 3 раза мощней))