Ангельский Волк

Пациент селерон-133, 32 мБ ОЗУ 500 мБ винт в FAT забит под завязку... (+)

Это уже помойка или можно что то поставить, чтобы на нем могли печатать? Грузится по пол часа, винт освободил немного все равно страшно тупит.

Паша

DOS+NortonCommander+текстовый редактор под ДОС. Больше вариантов я не вижу. Есть еще тема - засунуть Linux, но это смотря для кого. Для простых смертных - Win 98+Word 95. Как-то так.. . Быстрее он не будет. Если может, но вряд - ли воткнуть оперативы - сколько унесет и отказатся от файла подкачки.. . Хотя нет, это для более новых прокатывало...