Саша Бурдин

В чем прелесть этих игр?

Что из них лучше и почему. Не могу выбрать, что купить. ибо не все так дешего. От 1к.
Battlefield 3, на сколько я слышал он хорош только при онлайн игре.
Diablo 3, он мне конечно больше по душе, но по-моему он быстро проходится. Что лучше и почему?
На всякий случай Система такая: i5 3550 3.30Ghz, ASUS GTX560TIi 1gb, 8 gb оперативной.

Наталия Козлова

Прелесть этих игр в том что они дурацкие и их можно вообще не покупать.

Юрий Арсеньев

Battlefield 3-прелесть игры в том что там реалистичная графика хорошая озвучка реалистичные движения и всё такое лучше покупай её)