Настя

трудно жить с тем, кого не любишь (нет же разницы: родители, мужья, жены, дети, родственники), да? с чем же сравнить такое?

Мария Игоревна

Пифагор говорил, что роднее тот, с кем мировозрение общее, так даже чужой бывает роднее родственника, вот до чего дошли ссука меркантильные побуждения, брат брата за копейку удавит (((

Татьяна Глухова

Дак вот и проблема в том, что вступают в брак, потому что так принято с какого-то хуя, а потом живут всю жизнь и терпят друг друга из-за своих меркантильных каких-то побуждений (траханье, деньги) . Нахуя вот это надо?

Надежда Коростелева

Не надо ни с чем сравнивать

Светлана Сорочинская

трудно... но важно

Андрей

никого не люблю. мне норм.

Надежда Иксанова

С нелюбимой работой.