Тэране

Кто живёт один? Вы тоже стараетесь заполнить дом ЗВУКАМИ? Музыка/телевизор излучающий поток не нужной инфы.. См. Вн. -

да всё что угодно, что может помочь разбавить уединённую и тихую атмосферу дома, хотя бы звуковой суетой....

Как вы думаете, это честно по отношению к себе создавать искусственный шумовой фон? Или лучше быть в тишине.. раз уж наедине с собой. так наедине с СОБОЙ..?

Алена

Обычно включаю свет, чтобы было не так одиноко .

Виталий Ремизов

Как ни включай телевизор или радио - менее одиноким от этого не станешь!

Виталий Николаев

Я крякаю, стрекочу и иногда при этом подвываю. Тем более, что я живу не один...

Сл
Славик

дыа ...бывает

Дмитрий Мыздриков

Скорее, не звуками, ..-но социумом, обществом, людьми: пусть и в суррогатном виде (в виде смотрения телика, слушания музыки, проведения за компом, чтения книг и т. д.).

Михаил Волков

Высшая доблесть состоит в том, чтобы совершать в одиночестве то, на что люди обычно отваживаются лишь в присутствии многих свидетелей.

G*
Gal'ka ***

живу не одна, но без звука телика не могу

Ирина Селезнева

лучше бывает помолиться.
все пошел я сопеть, сил больше нет.

Полина Смолина

У меня круглосуточно работает телевизор ( правда, когда просыпаюсь-он выключенный, потому что стоит автовыключение) . Он включен не совсем из-за того, чтобы наполнить звуками, а потому что днем я смотрю канал Спорт, вечером новости Euronews, а ночью засыпаю под эти звуки, так как не могу засыпать без телевизора.

Максим Солонин

Малыш, я там тебе послание оставил.... по пытался ответить лично))) ) ну ты понимаешь почему)))

Юляша Чернецова

может, тогда ещё и не читать ничего и не смотреть. какая разница, каким образом поступает информация в мозг. другое дело, что я, например, слушаю одну и ту же музыку. немного похоже на онанизм только ушами, да.

Наталья Рассказова

скучно так на едине с собой
человек не приспособлен к ничемо не деланию

Ан
Анна

Обычно сижу в тишине. Исключение - просмотр фильмов или футбола/хоккея.

Елена

живу не одна (муж во Франции и сейчас 2 кошки) но-не хочу слышать голоса соседей со второго этажа дома, построенного как семейный и английский "двухэтажный".Это муслимы бенефиты дети уроды черные надеюсь бабала. эбола (Эбама) их сгубит

Владимир Щербаков

Меня так достали эти звуки, целый день, этот телевизор днем и ночью и в комнате и на кухне. Как приятно быть в тишине. Но так редко получается. Но я помню когда тишина убивает. До чего же капризен человек все-таки - все ему не так.

Егор Селихов

когда одна всегда включаю телек, даже если я в другой комнате играю в комп. Он создает эффект присутствия и держит меня в реальности, а когда дома тишина моя бешеная фантазия начинает выдавать такооое, что я все равно лечу к пульту врубить зомбоящик.

Павел Евстифеев

Нет. Звуки только по желанию. Музыка, видео. А так все равно.