Вадим Терещенко

Если Америка - враг, то почему РФ позволяет Америке бесплатно качать себе нефть на Сахалине?

))))

Ну а как мамка младенцу сиську даёт? Он же тоже плачит, шумит ...а она его кормит, заботиться, так и с Америкой !

Мария Рецкая

Потому что игра в патриотов она ведь только по ТВ идёт).

Екатерина Ахметова

там раздел продукции и закон о продукции двойного назначения действует

Андрей Смирнов

Так уж и бесплатно? И кроме того, необходимо разделять: есть США - государство, оно нам если и не враг, то не друг точно. А есть американский бизнес.