Pavel Simindeyev

Правда что видеокрты от Geforce надежнее, что все игры тестируются на ней и AMD Radeon говно? или это все вранье

AMD Radeon не хуже чем Geforce?
Друг говорит что AMD Radeon говно, что потом пожалеешь об этом!
Я в смятении из-за этого!

Иван Головащенко

ламерок друг твой, так ему и передай)

Степан Милованов

это все вранье

Андрей Сушков

это бред упоротых лохов, переплативших за нвидиа бренд, маркетинг и т. д ...вот они себя этим и успокаивают.... радеон отличные карты... только не бери от saphire самая убогая по качеству фирма.. часто перегревы... бери от асуса и только... у их карт охлаждение отличное

D M G

Вранье, берите то, что нравится.

Алексей Зайцев

Видеокарты не от Geforce а от NVidia.

Wolf Wolf

Единственное отличие это поддержка PsyX в NVidia. В остальном никакой разницы...

M/
Mихаил ////

Кому что нравится.. я предпочитаю Нвидиа, хотя сейчас Радион не хуже производит видеокарты

Фил Тоукач

В плане развернутого ответа-некоторые игры действительно показывают лучшие результаты на картах от инвида, а некоторые на картах радеон (при условии примерной равносильности данных карт) .
В плане надежности-на протяжении десяти лет пользуюсь только видяхами от радеон (читай AMD) Что можно сказать-купив карточку производителя говнобайт (читай гигабайт ;-))), пришлось по гарантии сменить. А почему так вышло-экономия денег=гигабайт дешевше, нежели SAPHIR. А к чему эти конкретные примеры-к тому, что если соберешься брать радеон, то советую брать производителя SAPHIR (ИМЕННО карточка этого производителя отработала верой и правдой мне 7 лет и отправилась.... не на отдых в помойку, а на вторую смену на офисный комп моей сестры.... И по сей день (уже прошло почти 10 годиков с момента ее покупки) она трудится верой и правдой.
По ценам-равносильные по параметрам карточки будут дороже от инвида. Не на много, но все ж таки. По поводу того, что карты от радеон (AMD) считают якобы "утюгами" (горячими) -читала тут тесты сравнительные, так вот, инвида частенько греется больше радеоновских карт + большее энергопотребление (опять же не на много, справедливости ради сказать)
Жаль нельзя прокомментировать ответы-просто после меня написал отзыв человек по поводу saphir- у меня лично никаких перегревов и связанных с ними (перегревами) глюков не было. Реально качественный товар, как мне кажется. А вот по поводу gigabyte сложилось хреновое мнение, хотя на вид карточка была "даже очень"-с двумя кулерами и т. д. , но оказалась браком

Ayax

амд радеон и и жифорс они хорошие видеокарты и какрас они для игр 🙂
короч бери что нравится и не слушай других

Евгений Шувалов

Если чипсет AMD-шный то намного прекраснее будет будет работать одноименная видюха