Елена Мосина

Почему в русских версиях Call of Duty американские солдаты говорят по-русски? Ведь это невозможно!

И что было бы, если бы в русских версиях CoD немцы разговаривали бы по-русски?

Иван Ткаченко

Ага. А прикинь каких люлей получили британцы, немцы, японцы, китаезы, французы в WOT, что все на русском могут шпарить без акцента!

Екатерина Скачкова

Установи с ингглишем, будешь наслаждаться английской речью.

Михаил Ишин

Сама эта серия невозможна, где Американская армия всех сильней а про Русскую (Советскую) ни слова.

Андрей Буробин

Это называется локализация полная.