Милена Илюшина

После турции прыщи на лбу и иногда появляются на ному, бровях по 1-2 шт. Что это?

Так же белые небольшие пятна на плечах появились, на моей темной коже,
Ходил к дерматологу, сделали скраб, нашли отрушевидный лишай, говорят незаразная и не страшная болезнь, грибок завелся под кожей на солнышке. Лечится за неделю шампунями и мазью.

Но если почитать в викепедии и впринципе врачи сказали, что с прыщами никак не связано. Этот грибок жрет только мелонин местами, вследствие чего некоторые участки белые.

От прыщей не могу избавится, внутренние, розовые подкожные, иногда какой-нибудь один гнойный белый вылезет.

Что это может быть как с ними бороться? Даже не в этом вопрос как бороться, а в чем причина?

Винерические сдавал, на вич и гепатит сдавал, все отрицательные, даже папиломавируса нет.

может знаете что проверить нужно?

Кто сталкивался

P\S Ездил с своей девушкой подцепить нигде не мог.

Единственное коснулся животом дна плавучего плотика и полуил хим. ожог, скрутило от боли на 5 часов. Говорят там какая-то морская рыбка свою ядовитую икру мечет. Впринципе после этого на след день на лбу прыщи высыпали, потом то отходили, то сново появлялись. А теперь вообще не исчезают

а это ниже солнечный лишай. Неделю мажусь, пятна не проходят. посоветуйте средство. Я использую себозол мазь и шампунь по рецепту врача

Мiкалай Авсянников

Снижение иммунитета.

Макс Стрельченко

Эбола... начальная стадия.

Карина Морозова

Какая гадость

Олег Балакин

контагинозный моллюск вирус от подушек в отеле