Антон

Кто тут с дапьнего востока, правда ли что что Китай ещё в сентябре начал регулярные обстрелы территорий России

Об этом с восторгом пишут украинские СМИ, они сообщили о начале китайского армейского вторжения на Дальний Восток. Ну не могут же демократические, европейские, украинские СМИ врать, это же не варварская Россия.

».

Антон

сижу в землянке. Владивосток. братья китайцы лупят не по детски!!!!

Александра Вячеславовна

Украинским СМИ позавидовала бы сама Псаки .

Яна Колесова

тролинг чистый-не поверю что такую херню могут писать илти говорить сми тем болие этот канал

Дмитрий Василенко

Брехня, я Китай сейчас через окно вижу, тишина

Artem

Ага .. А они приходят с работы и в свободное время бегают по очереди отстреливаться да еще и нам ничего не пишут )))

Виктория Покаместова

Блять бандерлоги, у вас плохо с головой.))))

Мумтоз Мухаков

Вброс цензора - очередной хохляцкий фейк

Степан Коржуков

кто же нам россиянам об этом расскажет.

Александр

Блин, они маньяки! То на них Россия напала, то на Россию Китай напал. Одни сами с собой воюют и никак разобраться не могут. Я помню в детстве в войнушку играли, делились кто будет немцами а кто русскими. Эти придурки даже не делятся!

Наталья ****

вебкамеры русско-китайской границы?

Аслан Абаев

этож наш канал-при чём здесь украина

Vadim

Лайфньюс, как и Аннаньюс 100% рос канал!
http://lifenews.ru/
https://ru.wikipedia.org/wiki/LifeNews
LifeNews — российское информационное интернет-издание и телеканал.
А вообще, как и о войне с нами ( Украиной) вам хрен когда правду скажут.

Вя
Вячеслав

Да, и они совсемо обнаглели, то помидорами, то огурцами, да и шматьё всякое, да надысь огурцы прилетали, малосольные. Отправили Вам, встречайте