Ipo Dog

Умереть ...значит стать свободным?

Catherine

Если это единственный выход, то пусть. Но я бы попробовала реализовать свободу при жизни.

Мария

Это, если у вас настрой как у ниндзя. А некоторые умирают так, что печалятся о том, какое бремя оставляют на плечи своих ближних.

Sa
Sajidam

Умереть - значит стать без тела. А свободным можно стать только работая над собой (в теле) , над своими страстями. 1 шаг - никого не осуждать.

Ка
Катя

нет, для свободы круг сансары порвать надо

Eldar

а вы видели мертвых людей близко???

Альберт

раб здесь, и там рабом будет

Ол
Олег

значит наконец то успокоиться! и не будет никаких проблем!

Сергей

Умереть - значит неизвестность, ничего.

Ма
Мауфия

в первую очередь будете свободны от жизни. . а остальное уже не так важно.

Лю
Людмила

вернуться от куда пришол. ощутить легкость от проблем мирских и освободиться от всего...