Екатерина Закатова

нормально ли, что специальность Реклама и СО выпускается кафедрой Международные отношения?

Ж*
Женя **

По крайней мере, не в Государственном вузе. А в шарашке - могут хоть международных кулинаров выпускать, хоть международных охотников на сусликов. Не запрещено. И соответствующий диплом получить. "Сусликовед-международник"...

Любовь Виноградова

В некоторой степени, да.