Ирина Нуйкина

Как сделать, чтобы в историческую науку не лезла политика, которая часто искажает до неузнаваемости исторические факты?

Дмитрий Титов

есть такое умение у человека - беспристрастие.. не имеет значения прилепленная к фактам ложь.

Makc Pocha

Никак.. . Т. н. историческая наука есть продолжение политеса, как впрочем и т. н. экономика.

Руслан Москалев

Никак. Это неизбежно. Нет никаких исторических фактов, есть только интерпретации тех или иных событий, сведения о которых дошли до нас.

Masha Volkonskaya

Мухи -отдельно, котлеты-отдельно.... поверьте все равно видно истину... правда для каждого она своя.