Любасик Болдинова

Какое время года лучше?

Летом тепло, одежды минимум, никаких подштанников, не скользко, можно купаться, но бывает очень жарко, а зимой воздух хороший, пейзажи тоже, но зато кучу одежды одевать, и скользко. Что лучше зима или лето?

Медер Эшалиев

Лето, конечно

Екатерина Сухова

В России 10 месяцев зимы.. . Конечно лето или конец весны.

Славутинский Виктор

Когда зарплату выдают!!!!

Яна Гасанова

То время в которое ночь длинная...

Макс Цорионов

Каждое время года по своему хорошее. А вообще, когда у тебя День рождение.

Юлия Спиридонова

Для меня все время, пока нет снега. Зимой все спит, скучно, ощущение что все умерло....

Светлана Яковлева

Каждое время года хорошо по своему и у каждого свои плюсы и минусы: от каждого надо брать лучшее. Так как я выросла на Урале- мне мила зима: светлеет все кругом от белого снега, а падающий сверкающий тихий снег: красота! ! люблю кататься на лыжах, коньках, а Новый год! ! !-это просто чудо: люблю сверкающие огнями украшенные улицы, витрины магазинов, елки, подарки, горки! ! А когда заимела свой собственный дом понравилось лето, цветочки мои радуют меня, люблю сидеть за чашкой кофе утром во дворике и любоваться ими.

Евгения Ермолаева

Если скользко, надо песочком посыпать.