Кристина Новикова

почему когда подходишь к компании девчат познакомиться, обязательно среди них найдётся курица, которая нахамит/оскорбит ?

Мария Козлова

В семье не без урода! Имхо!)))))

Юл
Юлия

да всегда так бывает.. обычно это публичные понты так называемые)

В@ня Комягин

Которая больше тявкает, та больше хочет!

Наталья Калинина

Психология .Самоутверждение за счет других, на фоне других, какая она крутая в этой компании ...Да и запрограммированы они : все их хотят, мужчинам только одного от них и нужно - секса ...Хотя, по жизни, секс больше нужен им : продлевает им и молодость и жизнь .

Игорь Романьчев

смотрящая за хатой, тебя прощупывает

Людмила Берникова

Защитная реакция же. Сможешь слить хамку аккуратно и спокойно - значит достойный тип.
А иначе бы каждый OLX очкастый смог бы с толпой вежливых девчат зажигать.

Любовь Чиненова

Больше всех хочет проявить себя, запомниться тебе, хочет чтоб ты именно ещё такую дерзкую выбрал и укратил