Игорь Дмитриев

а мне приснилось в доме моем много кошек черных, и они все прибавлялись и прибавлялись

Карен Погосян

Кошку запускают Первой в Дом для того, что бы она показала где в жилище Отрицательные места, и где она устраивается, туда не в коем случае кровать не ставили, стало быть Вы спите в Геопатогенной зоне-Отрицательной.