Андрей Соколиков

Зарядка для желающих поупражняться в ясновидении. Что в коробочке?

Принимаются любые варианты: материал, цвет, назначение, происхождение и т. д. Правильный ответ даже покажу) ) Всем спасибо за участие и хорошего дня!

На всякий случай: размеры 12*8*6,5 см.

Желающих поотгадывать не прибавилось, посему выкладываю правильный ответ. В коробочке лежат камушки, галька, куплены в садовом магазине, разукрашены акриловыми красками.
Не знаю, почему многим виделся тут метал, может из-за цвета, хз.
Я долго выясняла - в ближайшие пару лет в коробочке ничего металлического не лежало. Фотка сделана рядом с холодильником, может он фонил) )
Ближе всех, на мой взгляд, были Impos Sible и Акулина , хотя Дефективный в некотором роде тоже оказался прав)) ) Я только сейчас заметила, что на одном из камушков изображен кот. о_О

Пусть лучшим ответом будет Импосибловский, надеюсь это не обидит других участников.

Всем спасибо за ответы!

Ольга Ефремова

Много маленьких деталек...

Оксана Певень

у меня во чего) )

Sergei Studenikin

Возможно, это части какой-то сломанной вещи или рассыпанные бусы.

Александр Зверев

это прямоугольник Церетели?)))

Протасова Александра

часы-компас... какой-то простой механизм