Лилия Романцева

зачем комфашисты падписали договор с гитлером, а не с рабочими германии

Лена Потапова

А выборный глава Германии был именно Гитлер, а не рабочие.

Виктория Андреева

Вообще то в Германии был национал-социализм и Сталину было реальнее договариваться с немцами а не с хитрожопыми британцами...

Ольга Пивоварова

рабочие германии выбрали гитлера

Санек Мадягин

Он был настроен более созвучно их идеям

Татьяна П

Сталин был не дурак. Нужно было время для перевооружения армии.
Но одну большую стратегическую ошибку он совершил. Надо было оставить Львов и Галичину в составе Польши. Сейчас у поляков была бы головная боль от подрывной деятельности бандеровцев.