Вя
Вячеслав

А вы на самом деле серьезные люди?). . только в ответах прикалываетесь? Так сказать разрядка.

Александр Анисенков

Что-то около того.. . Краткость мысли оттачиваю, а иногда и просто поржать охота.. . Хороший стёб как и хороший стейк - полезны для здоровья

Алексей Солопов

И разрядка и зарядка

Aleksey Mantsurskiy

Нет я расписдяй))))

Merym Sarybaeva

в ответах я серьезнее, чем в жизни)

Владимир Баранов

Я могу быть серьезный только на работе и на учебе, в остальное время веселый разгильдяй ))))

Ка
Каин

я всегда серьезный и отвечаю за свои слова, в отличие от некоторых тролей

Ел
Елена

В жизни я еще веселей, клава разгулятся не дают, а то бы зажжжог

Умар Мулла Киличов

как у тебя с моралью ? )))

Пирахмаев Али

Да есть такие, в интернете смелые, в жизни лохи. Некоторые называют их интзадрот

Альфия Левина

А я прикалываюсь?

Егор Дашев

Как раз, все здесь показывают своё истинное нутро. Серьезными они кажутся в реале

Егор Слукин

Я в жизни чаще серьезнее, вся из себя такая вежливая сдержанная леди, а тут и не узнать 😄 Наверное, здесь я настоящая)

Никола Ф

и письки в обычно не кому не показываю))

Д&
Дарья &

зарядка