Елена Коленько

Ребят, помогитеее, срочно !!!

Подскажите . Мне нужно покраситься из чёрного (волос крашенный) в светло-светло русый, я уже купила осветлитель на 8 тонов, и краску в которую потом покрашусь, но у меня есть проблема, у меня сильно лезут волосы, и я боюсь, что после краски останусь лысая! Подскажи, стоит краситься или подождать? или у меня не вылезут волосы ?

Юлечка Александрова

Сначала просто сделайте мелирование....

Александр Киселев

Если волосы длинные, то вы серьезно рискуете остатья без них. Подождать чего? Вы поймите, чем длиннее волосы, тем старше волосы на кончиках. Чем старше, тем они менее "живые". Осветление длинных черных волос "убьет" волосы совсем. тем более в домашних условиях. Если уж совсем невмоготу, надо осветлиться, то идите к нормальному мастеру, он, исходя из состояния Ваших волос подберет схему для осветления. В любом случае, за один раз не получится. Меня высветляли на длинные волосы мелированием в 4 этапа. Но после окончания схемы осветления пришлось стричь волосы, ибо они были длинные.

Ел
Елена

Вы после осветления лысая останетесь и краска вам не понадобится. Не обижайтесь, но то, что вы хотите сделать, да еще дома, да еще за один раз - глупость страшная. Из черного выходить нужно поэтапно и под строгим контролем опытного колориста.